Встречаем новый проект «Бродфорд»
20.01.2018
Теперь и в Санкт-Петербурге!
31.01.2018

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что компания ЭкоСтройАрт заключила соглашение о сотрудничестве  с представителями Японской компании «KMEW» компаниией « «KARKAS» , ведущим поставщиком керамических облицовочных покрытий для любых типов зданий. Производится это покрытие только в Японии.

Японская компания «KMEW» является единственным в мире производителем строительных материалов, который выпускает полный ассортимент кровельных материалов, сайдинга и водосточных систем.

head
head1
head2
head3
Основными преимуществами облицовочных панелей из керамики является: долговечность, практичность ,экологичность  и огромный выбор цветовой и структурной гаммы. Одно из современных инновационных  и экологичных разработок компании KARKAS является облицовочная панель с фотокерамическим покрытием «Фотокерамика».
- Фотокатализаторы содержащиеся в материале разрушают грязь, которая затем смывается дождем. Панели с фотокерамическим покрытием отличаются высокой грязестойкостью и низкой выцветаемостью . Благодаря этому материал долгое время сохраняет свою новизну и яркость. Очистительный эффект фотокерамики заключается в расщеплении вредных бактерий, находящихся в атмосфере, на нейтральные ионы, смывающиеся дождевой водой.  
img01
leadimg01
img03
img07
- Керамическое покрытие фасадов прекрасно зарекомендовало себя в стране восходящего солнца. Теперь и мы рады предложить его своим клиентам для достижения истиной гармонии при создании дома своей мечты.  

Компания ЭкоСтройАрт является лидером по применению инновационных материалов в сфере малоэтажного строительства. Мы внедряем самые последние разработки в области строй-материалов как отечественных, так и зарубежных производителей!

Наша компания не стоит на месте и постоянно совершенствуется!

С уважением компания «ЭкоСтройАрт».